Выберите ваш город:

Внимание!

Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Нажимая "Продолжить", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

ПРОДОЛЖИТЬ
ОТМЕНА
Главная Новости Франшиза «БирМир»: как открыть магазин разливного пива
Новости
17
июн

Франшиза «БирМир»: как открыть магазин разливного пива

О том, как воспользоваться программой франшизы «БирМир» и открыть собственный магазин разливного пива под узнаваемым брендом, рассказала Елена Исакова, руководитель направления «франшиза».

– На июнь количество торговых точек по франшизе уже превысило девять десятков. Охвачены Воронеж и область, Москва, Орел, Тамбов, Липецк, Курск, Волгоград. В июне мы должны были открыть 4 торговые точки, однако планируем запустить 5. Программа развития франчайзинговой сети «БирМир» действует с 2013 года.

– По нашему опыту, сложности возникают не при открытии, а при поиске потенциальных франчайзи. Сайт [http://magazinpiva.com/] – хорошее подспорье в поиске сотрудничества. Нам пишут из разных уголков страны, желая открыть магазин под нашим брендом. Зачастую покупателю трудно определиться с выбором места. Лучшие места уже заняты, а предложенные не внушают оптимизма. Грамотная команда менеджеров в регионах помогает в открытии новых магазинов. Ребята отлично ориентируются на местах и помогают покупателю выбрать помещение с лучшим трафиком.

– Чтобы открыть любой магазин, требуется сначала зарегистрировать предприятие. Далее – оценка помещения: локация, трафик, парковка, входная группа, площадь, форма расположения торгового зала, стоимость аренды.

– После заключения пакета документов готовим проект с расчётом необходимых вложений франчайзи, на основании стандартного оформления интерьера и экстерьера помещения. Определяем рекламные поверхности. Дизайнер по рекламе готовит визуализацию наружного оформления помещения. Покупателю остается найти персонал и заключить договора со смежными поставщиками. Далее подключается служба сервиса с установкой требуемого оборудования для розлива пива.

– Когда оборудование установлено, реклама смонтирована и все готово к открытию, служба логистики доставляет пиво, и магазин принимает первых покупателей. От того, как их примут, зависит дальнейшая работа магазина, поэтому при открытии предусмотрен акционный продукт, и каждому зашедшему в подарок вручается пиво.

Компания «Пивторгъ» – все для бизнеса по продаже пива у одного поставщика

Мы не просто дистрибьюторы разливного пива. Став партнером нашей компании, вы получите доступ к комплексу услуг, ради которых другим игрокам рынка приходится работать с несколькими контрагентами: от поставок оборудования до розничной франшизы.

Задать вопрос
Город
ОТПРАВИТЬ