Выберите ваш город:

Внимание!

Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Нажимая "Продолжить", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

ПРОДОЛЖИТЬ
ОТМЕНА
Главная Новости Прошлое и будущее воронежской частной пивоварни «Артель»
Новости
11
авг

Прошлое и будущее воронежской частной пивоварни «Артель»

Предприятие «Артель» работает в формате семейной пивоварни европейского типа с 2003 года. В России тогда такие производства были диковинкой, поэтому к 2008 году, когда шквал частных пивоварен затопил более-менее крупные города, воронежская «Артель» уже крепко стояла на ногах. Визитной карточкой пивоварни стал сорт «Копченое», сваренный из специального копченого солода.

За 2015 год специалисты пивоварни разработали 5 новых сортов. Один из них, «Белый кролик», уже начали выпускать в промышленных масштабах.

На 2016 год у «Артели» масса проектов по реконструкции имеющегося оборудования, в частности, реконструкция лагерного отделения. Еще есть проект создания лабораторной мини-пивоварни, в которой будут разрабатываться новые сорта для расширения ассортимента.

Компания «Пивторгъ» – все для бизнеса по продаже пива у одного поставщика

Мы не просто дистрибьюторы разливного пива. Став партнером нашей компании, вы получите доступ к комплексу услуг, ради которых другим игрокам рынка приходится работать с несколькими контрагентами: от поставок оборудования до розничной франшизы.

Задать вопрос
Город
ОТПРАВИТЬ