Выберите ваш город:

Внимание!

Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Нажимая "Продолжить", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

ПРОДОЛЖИТЬ
ОТМЕНА
Главная Новости

В среде простых любителей пива, которые подвержены влиянию особо злобных мифов вроде «пива из порошка», бытует мнение, что разливное пиво всегда лучше бутылочного, а бутылочное предпочтительнее напитка в пластике.

На официальном сайте ФНС России опубликованы реестры онлайн-касс и фискальных накопителей, а также список операторов фискальных данных, предусмотренные новым законом о ККТ.

26 сентября 2016 года завершится публичное обсуждение законопроекта, который «отменяет обязанность представления деклараций на бумажном носителе в случае их наличия в электронном виде в ЕГАИС».

Эксперты назвали две основных ошибки продавцов в розничных магазинах, работающих с ЕГАИС.

С 12 сентября сезонный сорт Rugen Oktoberfest от пивоваренного завода Rugen доступен для продажи во всех регионах присутствия компании «Пивторгъ».

В последние годы правила игры на алкогольном поле меняются с поразительной скоростью. Это объясняется борьбой с контрафактом, следованием Антиалкогольной концепции, необходимостью снижения уровня преступности.

1 2 3 4 5

Компания «Пивторгъ» – все для бизнеса по продаже пива у одного поставщика

Мы не просто дистрибьюторы разливного пива. Став партнером нашей компании, вы получите доступ к комплексу услуг, ради которых другим игрокам рынка приходится работать с несколькими контрагентами: от поставок оборудования до розничной франшизы.

Задать вопрос
Город
ОТПРАВИТЬ