Выберите ваш город:

Внимание!

Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Нажимая "Продолжить", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

ПРОДОЛЖИТЬ
ОТМЕНА
Главная Новости

Компания «Пивторгъ» поздравляет наших клиентов, и нынешних, и будущих, а также всех посетителей сайта с майскими праздниками!

С 1 января 2016 года все розничные торговые точки обязаны отчитываться об объемах продаж. Росалкогольрегулирование привело пример заполнения такого отчета на бумажном носителе.

В компании «Пивторгъ» отмечают: 95% новых розничных игроков не знают основ гигиеничного розлива.

С 1 января 2016 года оптовые организации и розничные точки обязаны передавать в ЕГАИС информацию о закупках и обороте алкоголя. У бизнеса множество вопросов о ведении учета, на них отвечает ФС РАР. Так, регулятор пояснил, как отражать в декларациях и ЕГАИС расхождение количества товара при приемке.

Компания «Пивторгъ» пополнила ассортимент безалкогольных напитков «Вятским квасом» производства кировского завода «Вятич».

Частная пивоварня «Артель» начинает знакомство потребителей с огромным разнообразием пивных стилей, выходящим за рамки стандартного ассортимента магазинов разливного пива.

4 5 6 7 8

Компания «Пивторгъ» – все для бизнеса по продаже пива у одного поставщика

Мы не просто дистрибьюторы разливного пива. Став партнером нашей компании, вы получите доступ к комплексу услуг, ради которых другим игрокам рынка приходится работать с несколькими контрагентами: от поставок оборудования до розничной франшизы.

Задать вопрос
Город
ОТПРАВИТЬ