Выберите ваш город:

Внимание!

Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Нажимая "Продолжить", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

ПРОДОЛЖИТЬ
ОТМЕНА
Главная Новости Пивзавод Rugen на тропе модернизации
Новости
01
авг

Пивзавод Rugen на тропе модернизации

Пивзавод Rugen помнит свою историю еще с конца XX века, когда он принадлежал другим владельцам и назывался Масловским. Это предприятие зачахло из-за устаревшего оборудования и отсутствия финансирования. Сейчас на том же месте располагаются мощности современного производственного комплекса, который постоянно развивается, модернизируется и растет.

Поспевать за современными технологиями и потребностями не так просто, однако «Рюгену» это удается. В этом году волны модернизации принесли на предприятие второй заторный чан и подогреватель пивного сусла, а также усовершенствовали работу варочного оборудования. Все это позволило увеличить количество варок до восьми в день, производство стало намного стабильнее и надежнее, а это обеспечивает качество продукта.

На 2016 год запланирован еще ряд инноваций. К примеру, открытие нового варочного порядка, увеличение мощности бродильно-лагерного отделения, введение в эксплуатацию больших цилиндроконических танков. Если все новшества успешно войдут в жизнь завода, производительность увеличится с восьми уже до шестнадцати варок в сутки.

Компания «Пивторгъ» – все для бизнеса по продаже пива у одного поставщика

Мы не просто дистрибьюторы разливного пива. Став партнером нашей компании, вы получите доступ к комплексу услуг, ради которых другим игрокам рынка приходится работать с несколькими контрагентами: от поставок оборудования до розничной франшизы.

Задать вопрос
Город
ОТПРАВИТЬ