Выберите ваш город:

Внимание!

Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

Нажимая "Продолжить", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

ПРОДОЛЖИТЬ
ОТМЕНА
Главная Новости

Воздействие внешних факторов может испортить многие продукты, но для пива соблюдение условий производства, перевозки и хранения особенно критично. Ошибка в любом из звеньев может изменить вкус напитка до неузнаваемости, и далеко не в лучшую сторону.

В последние деньки весенней сессии депутаты Госдумы приняли законопроект, который для простоты называют «о ККТ» - контрольно-кассовой технике. Этот документ обязывает оборудовать торговые точки кассами даже тех, кто использует патент и ЕНВД.

Предприятие «Артель» работает в формате семейной пивоварни европейского типа с 2003 года. В России тогда такие производства были диковинкой, поэтому к 2008 году, когда шквал частных пивоварен затопил более-менее крупные города, воронежская «Артель» уже крепко стояла на ногах. 

Пивзавод Rugen помнит свою историю еще с конца XX века, когда он принадлежал другим владельцам и назывался Масловским. Сейчас на том же месте располагаются мощности современного производственного комплекса, который постоянно развивается, модернизируется и растет.

Во втором квартале следующая группа сотрудников компании «Пивторгъ» приняла участие в курсе тренинга «Базовые навыки руководителя. Часть 1: Управление временем. Управление исполнением».

Ударными темпами открытия магазинов отличился первый летний месяц: в июне было запущено 6 магазинов «БирМир» по франшизе.

1 2 3 4 5

Компания «Пивторгъ» – все для бизнеса по продаже пива у одного поставщика

Мы не просто дистрибьюторы разливного пива. Став партнером нашей компании, вы получите доступ к комплексу услуг, ради которых другим игрокам рынка приходится работать с несколькими контрагентами: от поставок оборудования до розничной франшизы.

Задать вопрос
Город
ОТПРАВИТЬ